С днем работника культуры!

25 марта 2019 г., понедельник

Уважаемые работники культуры Верхнеуслонского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня праздник отмечают все, кто трудится в этой многогранной сфере: работники культурно-досуговых учреждений, музеев, библиотек, руководители музыкальных школ, школ искусств, руководители народных творческих коллективов, участники коллективов художественной самодеятельности, ветераны труда отрасли культуры.

Эти люди каждый праздник дарят людям радость и хорошее настроение, своим талантом, вдохновением и искрометностью наполняют нашу жизнь неизгладимыми впечатлениями. Они танцуют и поют, сочиняют стихи, пишут музыку, организуют мероприятия и концерты, создают театральные постановки, а значит, верно, и беззаветно служат культуре. Люди этой профессии интересны и необычны, инициативны и изобретательны, они всегда излучают оптимизм.

В этот праздничный день я хочу поблагодарить всех работников культуры района за бескорыстное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции. Пусть ваша неиссякаемая энергия и неутомимая деятельность будут всегда востребованы,  и приносят в нашу жизнь праздник! Вдохновения, успехов, здоровья и счастья!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов​