Совещание с Главами сельских поселений

25 марта 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.

На совещании выступили Гилязиев И. – помощник главы Верхнеуслонского муниципального района по противодействию коррупции о состоянии работы по паспортизации объектов торговли и сроках ее завершения; Иванова Л. – руководитель участка  по обслуживанию населения «Верхнеуслонский» ООО «ЕРЦ «Татэнергосбыт о заключении договоров и оплате за вывоз ТКО; Осянин С. – заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района о взыскании задолженности средств самообложения и и о сборе средств самообложения; Морозов Д. – Глава Введенско-Слободского сельского поселения- о сборе средств самообложения, о работе по заключению договоров по водоснабжению с домохозяйствами. Ответственным лицам были даны  поручения.