Совещание по рабочим вопросам

13 апреля 2019 г., суббота

13 апреля. Традиционное субботнее совещание по работе в письмами, обращениями граждан в  органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района состоялось сегодня под председательством главы района Марата Зиатдинова. 

О текущей ситуации дел доложили Людмила Федорова – начальник общего отдела Совета и Анна Юсупова – начальник общего отдела Исполкома. 

Также были рассмотрены следующие вопросы: 
- о работе с официальным сайтом района, о посещаемости  официального сайта района рассказал Алексей Савичев. О резюмировал, что интерес к районному сайту снижается, посещаемость падает. В связи с чем глава района поручил ответственным лицам принять все необходимые меры для исправления ситуации. 

- Манапова Наталья – заместитель руководителя исполкома района по социально-экономическому развитию рассказала о начале пилотного проекта и о работе МФЦ. 

- Афанасьев Виталий – главный специалист отдела по делам молодежи и спорту исполкома района пригласил  всех сотрудников органов местного самоуправления района принять участие в соревнованиях по волейболу и веселых стартах, которые состоятся 15 и 17 апреля в спортивном комплексе «Чемпион» в рамках профессионального праздника–Дня местного самоуправления. 

- Хафизов Рамиль попытался сделать анализ использования служебных автомашин, однако его выступление было не достаточно полным, не отражало всю ситуацию дел, в связи с чем перенесено на следующее совещание. По всем вопросам ответственным исполнителям даны поручения. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International