Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология»

15 апреля 2019 г., понедельник

Воспитание и обучение человека - задача сложная, многогранная, всегда актуальная. В каждом ребенке природой заложен огромный потенциал, реализация которого во многом зависит от окружающих его взрослых людей. Учитель, как никто другой, способен помочь ему стать свободной, творческой и ответственной личностью, способной к самоопределению, самоутверждению и самореализации. В число важнейших задач образования входит подготовка школьников к реалиям жизни и труда в завтрашнем высокотехнологичном обществе.

С 8 по 14 апреля в Санкт-Петербурге проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. В составе делегации, представляющей Татарстан, участвовал ученик 11 класса МБОУ «Татарско- Бурнашевская СОШ» Слушкин Михаил, который стал победителем регионального этапа олимпиады. 

Все три этапа: теоретический, практический и этап защиты проекта - Михаил прошёл, показав почти стопроцентный результат.  По итогам всех трёх этапов Михаил стал абсолютным победителем, опередив всех конкурентов, съехавшихся на олимпиаду со всей России. Поздравляем Михаила и его руководителя Слушкина А.М.! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International