Анастасия, ты молодец!

18 апреля 2019 г., четверг

Анастасия Голубина, выступающая в составе сборной команды Республики Татарстан на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 24 лет, которое проходит сейчас во Владимире, завоевала  бронзовую медаль соревнований. Тренером Анастасии является Ришат Мансуров.

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 24 лет стартовало во Владимирской области  во вторник, 15 апреля, и продлится до 21 апреля. В соревнованиях участвуют 190 спортсменов из 33 регионов России.

По итогам данных соревнований Анастасия  включена в основной состав сборной Российской  Федерации по тяжелой атлетике, для участия в международных соревнованиях.

Поздравляем Настю и тренера Ришата Мансурова с очередной победой и желаем дальнейших покорений спортивных  высот.  Вы в очередной раз прославили Верхнеуслонский район на всю Россию. МОЛОДЦЫ!