Объявление!

23 апреля 2019 г., вторник

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» объявляет конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника Муниципального казенного учреждения «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ». Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности, стаж муниципальной службы на старших  или младших должностях муниципальной службы не менее одного года, или стаж работы по специальности не менее двух лет. Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ».
Информация по телефону: 2-16-70, 2-11-83