Заседание постоянной комиссии Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам

24 апреля 2019 г., среда

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии  Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам.

В повестке дня заседания вопрос «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан на финансовое обеспечение исполнения расходных обязательств поселений».

Председатель Финансово-бюджетной палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова представила членам комиссии проект решения.

Члены комиссии поддержали докладчика и предложили вынести данный проект решения на рассмотрение на заседании Совета района.