Верхнеуслонский район посетит антимонопольная служба Татарстана

25 апреля 2019 г., четверг

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 21 мая 2019 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Гузель Шафигуллина.

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки.

Мероприятия в рамках выезда начнутся в 9 часов – на это время запланировано проведение открытого урока в одной из школ района. Приём граждан, который будет проходить в Администрации района по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18, состоится в 10:00.

В рамках выезда Гузель Шафигуллина ответит на вопросы представителей СМИ: после приёма граждан состоится брифинг для журналистов. По вопросам аккредитации можно обращаться в пресс-службу Татарстанского УФАС России по тел.: 8 (843) 236-20-61 (контактное лицо: О.А. Ефимова), по электронной почте: to16_43@fas.gov.ru либо в Администрацию района.