26 апреля 2019 г., пятница

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района вышли на улицу и привели в порядок территорию зоны дебаркадера набережной села Верхний Услон, в рамках экологического двухмесячника по благоустройству территории.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: собрали весь мусор, програблили сухие листья, а также подмели поребрики.

Субботник не только делает наш район чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый район – это заслуга каждого из жителя села. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.