Аллея профсоюзов. Продолжение следует…

26 апреля 2019 г., пятница

26 апреля представители профсоюзных организаций Верхнего Услона организовали  посадку берёзок и рябинок в продолжение Аллеи профсоюзов, появившейся в райцентре в прошлом году  ко  Дню профсоюзов Республики Татарстан.
  
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась профсоюзный лидер района Лилия Хурматуллина. Она поблагодарила членов профсоюзов и руководители учреждений органов местного самоуправления, социального обслуживания, сфер образования, здравоохранения и  культуры за  активную жизненную позицию и постоянное участие в профсоюзных делах. «Я уверена, что посаженные сегодня, с  душою и любовью,  деревца обязательно приживутся, и через несколько лет  Аллея Профсоюза будет радовать жителей и гостей районного центра своим красивым видом во все времена года», отметила Лилия Ильфаровна.

Под звуки музыки  собравшиеся быстро и дружно справились с поставленной задачей. А завершилось мероприятие чаепитием, подготовленным первичной профсоюзной организацией Подростково- молодежного клуба Верхнеуслонского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International