Информация по чествованию юбиляров - ветеранов Великой Отечественной войны в Верхнеуслонском муниципальном районе

15 мая 2019 г., среда

В соответствии с письмом руководителя Аппарата Президента РТ Камалтынова Ю.З. “О вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации” с января   2012 года ветеранам Великой Отечественной войны–юбилярам, начиная с 90-летия вручаются персональные поздравления Президента РФ главой Верхнеуслонского муниципального района Зиатдиновым М.Г. лично и непосредственно в день рождения юбиляра.

С января по апрель 2019 года вручено всего 12 персональных поздравлений  юбилярам, из них 5 – с 95 летним юбилеем.

Юбилярам, кроме поздравления Президента Российской Федерации, вручались памятные подарки от имени Главы района и Глав сельских поселений.

Материалы по чествованию юбиляров размещены на официальном сайте района, а также в районной газете «Волжская новь».