С Международным днем музеев!

18 мая 2019 г., суббота

Уважаемые музейные работники Верхнеуслонского муниципального района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Ваш вклад в сохранение культурного наследия родного края, возрождение духовно-нравственных ценностей, формирование патриотизма и гражданственности просто неоценим! Вы по крупицам собираете уникальные исторические материалы, предметы материальной культуры, ведете научно-исследовательскую деятельность и просветительскую и воспитательную работу с нашей молодежью - занимаетесь нужным и благородным делом. Вы стремитесь сделать музейные коллекции максимально доступными и интересными для зрителей, подаете пример уважения к истории своей земли и увековечиванию памяти предков.

Благодарю вас за добросовестный труд, усердие, бесконечную преданность любимому делу. Искренне желаю здоровья, творческой активности, энтузиазма, дальнейших успехов в вашем созидательном труде на благо нынешнего и грядущих поколений.

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района В.С.Тимиряев