Обращения граждан требуют особого внимания

18 июня 2019 г., вторник

Сегодня прошло выездное заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан в г.Лаишево в режиме видеоконференцсвязи, на котором рассмотрен вопрос о ходе реализации закона «Об обращениях граждан в Республике Татарстан». Инициатором рассмотрения данного вопроса стал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, от Верхнеуслонского района в работе заседания приняли участие глава района Марат Зиатдинов, прокурор района Василий Егоров и ответственные лица Совета и Исполнительного комитета.

С докладами на заседании Президиума выступил заместитель Председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов, Прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков, глава Лаишевского района Михаил Афанасьев.

По окончании заседания Марат Галимзянович провел внутреннее совещание по анализу работы с обращениями граждан.