Заседание правительственной комиссии

20 июня 2019 г., четверг

В режиме видеоконференции состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений. Рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия в организации деятельности по профилактике повторной преступности среди лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

С опытом реализации Закона Республики Татарстан от 10.07.2017г. №50-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления полномочиями Республики Татарстан по оказанию в специализированных учреждениях услуг лицам, находящимся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения» выступили представители Казани и Набережных Челнов.

В совещании принял участие заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин и члены районной комиссии.