Совещание с Главами сельских поселений

8 июля 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с главами сельских поселений.

На совещании выступили  Шарафутдинов А. –начальник участка - руководитель Верхнеуслонского офиса клиентского обслуживания  филиала АО «Энергосбыт» Буинское отделение об актуализации информации об адресном хозяйстве сельских поселений Верхнеуслонского муниципального района в Федеральной информационной адресной системе; Иванова Л.  - руководитель участка по обслуживанию населения «Верхнеуслонский» ООО ЕРЦ «Татэнергосбыт» об актуализации информации по количеству проживающих и собственников жилых помещений Верхнеуслонского района Республики Татарстан; Федотова Ю. – заместитель начальника отдела территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о ходе подготовки конкурсной документации по самообложению.

Главы Кураловского, Октябрьского и  Бурнашевского сельских поселений доложили о благоустройстве населенных пунктов. Секретари Исполнительных комитетов Октябрьского и  Бурнашевского сельских поселений рассказали о работе в ФИАС и об имеющихся проблемах в работе данной системы.

Ответственным лицам были даны  поручения.