«Мне села роднее не найти»

8 июля 2019 г., понедельник

5 июля 2019 года в Парке культуры и отдыха нашего села,  сотрудники Центральной районной библиотеки для отдыхающих провели краеведческую викторину «Мне села роднее не найти».

В викторине приняли участие, как взрослые люди, так и молодежь, которые показали не плохие знания о родном крае. Вопросы были об истории и современности  села, о знаменитых людях, о героях Афганской и Великой Отечественной войн и много других.

Вниманию отдыхающих была представлена книжная выставка «Край родной Верхнеуслонский». Из материала, на выставке,  можно было найти все ответы на вопросы викторины. Те, кто не смог ответить на тот или иной вопрос, брали в руки книгу и, перелистывая  страницы, обязательно находили ответ.