Обучение по мировым стандартам компетенций Ворлдскиллс

11 июля 2019 г., четверг

Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Татарстан «Татаркино» предлагает сотрудникам, относящимся к категории граждан предпенсионного возраста (женщины 1964-1968 г.р., мужчины 1959- 1963 г.р., а также предпенсионеры по особым условиям), пройти обучение по мировым стандартам компетенций Ворлдскиллс на базе Казанского государственного института культуры по компетенциям «Звукорежиссура».

Обучение организовано за счет средств федерального бюджета в рамках Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. № 3025-р.

Ознакомиться с описанием компетенций Ворлдскиллс и оформить заявку по выбранной Вами программе можно на специальном сайте https://50plus.worldskills.ru/, выбрав в качестве обучающей организации Казанский государственный институт культуры.

По вопросам подачи групповых заявок, организации обучения и участия сотрудников в Программе обращаться к директору Инновационно,- образовательного центра трансфера знаний Казанского государственного института культуры, доктору педагогических наук, профессору Людмиле Ефимовне Савич, тел.: 8 (843) 277 53 50, lsavich@yandex.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International