Район готовится к зиме

11 июля 2019 г., четверг

Половина лета почти прошла, не успеем оглянуться, как начнутся холода. Именно поэтому 11 июля Виктор Тимиряев –руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, провел районный штаб по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 г.г.

На совещании были заслушаны доклады начальников МКУ «Отдел образования», МКУ «Отдел культуры», руководителей обслуживающих организаций, управляющей компании, ОЭЗ «Иннополис». В целом работа идет по графику, однако было дано указание ускорить работу (без потери качества) по промывке и опрессовке объектов образования, по обучению ответственных лиц, поверке оборудования и подготовке технической документации. Также обсуждались вопросы по подготовке проблемных объектов.

Промежуточную готовность котельных планируется проверить в начале августа, именно на этот период запланировано приглашение специалистов Ростехнадзора.