Анонс

12 июля 2019 г., пятница

Вниманию действующих предпринимателей и желающих начать свой бизнес, а также предприятий и организаций Верхнеуслонского района!

Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района приглашает Вас принять участие в работе круглых столов, проводимых в рамках выездной республиканской балансовой комиссии, по следующим направлениям:
1.    Круглый стол по теме «Обучение современным инструментам Интернет-торговли на биржевой площадке. Поиск новых рынков сбыта».
Ответственный – АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».

2.    Круглый стол на тему: «Быть самозанятым: просто, честно и выгодно. Новые возможности для развития. Свобода от отчетов и взносов».
Ответственный – АНО «Центр поддержки самозанятых».

3.    Круглый стол на тему: «Сельскохозяйственные кооперативы: преимущества и программы поддержки».
Ответственный: Казанский Кооперативный институт РУК.

4.    Ликбез по бесплатным республиканским и федеральным мерам поддержки предпринимателей. Продвижение Ваших товаров на зарубежные рынки. Консультации. Финансовая поддержка.
Ответственный – НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» и Центр поддержки экспорта Республики Татарстан.

5.    Круглый стол: «Что делать, если к Вам пришли с проверкой Роспотребнадзор и МЧС? Что делать, если заблокировали банковский счет по решению налогового органа. Презентация интернет – ресурса «Проверенный бизнес»
Ответственный – АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции»

Мероприятие состоится 16.07.2019 в 10.00 часов по адресу: РТ, с. Верхний Услон, ул. Чехова,34 (здание МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International