Прием граждан по личным вопросам

13 августа 2019 г., вторник

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Виктор Тимиряев проводил выездной прием граждан по личным вопросам в Кильдеевском сельском поселении.

Были приняты 5 человек. Граждане обращались по вопросам ремонта клуба и ФАПа в д. Уланово, очистке озер в д. Уланово, по отлову бездомных собак, а также по реконструкции жилого дома в с. Татарское Бурнашево.

Все обращения были зарегистрированы и рассмотрены, на некоторые даны разъяснения во время беседы, другие взяты на контроль и переданы для принятия решения соответствующим службам.

Приём граждан по личным вопросам руководителем Исполнительного комитета и его заместителями осуществляется каждый вторник с 9.00 до 12.00 часов.

Также в соответствии с графиком (размещен на сайте района  http://verhniy-uslon.tatarstan.ru) осуществляется выездной прием граждан.