Специализированный автобус «Автобус 14..30» посетит и Верхнеуслонский район

16 августа 2019 г., пятница

В целях подготовки к выборам в Государственный Совет Республики Татарстан, которые пройдут 8 сентября 2019 года, Министерством по делам молодежи Республики Татарстан (далее – Министерство) организована работа Молодежного предвыборного штаба (далее – Молодежный штаб), деятельностью которого является разработка и проведение комплекса мероприятий по повышению электоральной активности молодежи.

В рамках деятельности Молодежного штаба в августе и сентябре состоится молодёжная акция «Автобус 14..30» (далее – Акция), в ходе которой представители Министерства и молодежная инициативная группа, перемещаясь по Республике Татарстан на брендированном автобусе, проведут серию встреч с целью обсуждения актуальных вопросов молодежи, проблем организации открытых пространств для развития и досуга в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан.

В Верхнеуслонском муниципальном районе акция состоится 5 сентября в 10.00 в муниципальном бюджетном учреждении «Подростково-молодежный клуб» (Верхний Услон, ул.Чехова 32). 


Акция будет проводиться в формате «Открытая дискуссия». Формат «Открытая дискуссия» подразумевает под собой проведение встречи молодежи района с представителями власти.

К участию в Акции приглашаются молодёжные сообщества, молодые депутаты, участники конкурса по формированию Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан, активисты, представляющие местный молодежный совет, а также молодые жители района, заинтересованные в развитии нашего района.

Контактное лицо – Федотов Александр Николаевич, начальник отдела по делам молодежи и спорту, тел.: 8 (906) 322-74-12.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International