Сегодня, 8 сентября - день выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

8 сентября 2019 г., воскресенье

Все 36 избирательных участков в Верхнеуслонском районе открыты для голосования жителей с семи утра.

Кроме выборов в органы государственной власти, в районе состоятся и муниципальные выборы. Пройдут они в пяти округах – В Соболевском, Кураловском, Петропавловском, Бахча Сарайском и Печищинском.

Единый день голосования в нашем районе пройдет 8 сентября с 7.00 до 20.00.

Председатель территориальной избирательной комиссии Виктор Постников рассказал, что созданы все необходимые условия для реализации избирательных прав граждан и исполнения полномочий избирательных комиссий. Принимаются меры по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в ходе проведения избирательных кампаний.

- Все избирательные участки готовы к проведению выборов и в полном объеме обеспечены технологическим оборудованием, устойчивой телефонной связью, бесперебойным энергоснабжением. Избирательные участки и помещения для голосования обследованы территориальными избирательными комиссиями совместно с органами местного самоуправления, территориальными подразделениями МЧС, правоохранительными органами.

"Волжская новь"

#ВыбираюМойТатарстан #МойТатарстан #ВыборыРТТМ #ВыборыТатарстан #8сентября2019 #ГоссоветРТ