«День садовода – 2019»

21 сентября 2019 г., суббота

В агропромышленном парке «Казань» открылась выставка «День садовода». На этой площадке праздник садоводов республики проводится второй раз. В ней приняли участие заместитель Председателя Госсовета РТ Марат Ахметов и и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Гости обошли выставку, на которой свою продукцию представили разные районы республики. Садоводы каждого района похвастались выращенной и заготовленной продукцией. Гостей все встречали угощениями и яркой концертной программой. Кроме того, в рамках мероприятия также прошло награждение лучших садоводов Татарстана.

В формировании выставки «День садовода – 2019» приняли участие и производители Верхнеуслонского муниципального района.