Заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Верхнеуслонского муниципального района

7 октября 2019 г., понедельник

Во Всемирный день действий «За достойный труд!», который ежегодно проводится 7 октября, состоялось заседание  трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Верхнеуслонского муниципального района.

Стороны социального партнёрства проанализировали эффективность деятельности комиссии  по всем направлениям ее работы, обсудили, как реализуется Соглашение о сотрудничестве в рамках социального партнерства на период  2017-2019 годы  между Исполнительным комитетом района, Координационным  советом организаций профсоюзов  и работодателями Верхнеуслонского муниципального района. Было отмечено, что за истекший период текущего года обязательства  по соблюдению социально-экономических интересов сторон  выполняются.

Кроме того, был определен состав координационной рабочей группы по ведению переговоров, подготовке проекта и заключению вышеуказанного Соглашения на новый трехлетний период.