Зональный семинар в Апастово

10 октября 2019 г., четверг

Заведующая «Районной детской библиотекой» Крымова Наталья и ведущий библиотекарь Михайлова Лилия приняли участие в зональном семинаре «Продвижение детской книги и чтения: традиции и инновации, организованном ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека», на базе Центральной детской библиотеки Апастовского района.

Наталья Валентиновна поделилась с коллегами из 7  районов республики  успешным опытом работы по разработке проектов и предоставлению их на Грант, а также рассказала о заключительном мероприятии - фестивале «Литературная осень в Верхнем Услоне», проведённом библиотекой  в рамках выигранного в 2018 году Гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства под названием «Чтение+».

За активное участие в семинаре заведующая «Районной детской библиотекой» награждена Благодарственным письмом.