«STARTEEN – ШОУ»

21 октября 2019 г., понедельник

Танцы – это движение, это жизнь. Танцы – это молодость. Молодость души и тела. Танцы – вальс и танго, например, укрепляют вестибулярный аппарат. А танцуя весь вечер шейк, твист, чарльстон, вы избежите гиподинамии. Значит, танцы приносят здоровье. Давайте танцевать все вместе с удовольствием и на здоровье!

18 октября в Макуловском сельском  Доме культуры прошла танцевально-развлекательная программа «Стартин шоу- Альтернатива пагубным привычкам». Это своего рода танцевальный баттл-марафон, который показал, насколько подростки МБОУ « Макуловская СОШ» и рабочая молодежь находясь в тренде музыкальных новинок, смогли двигаться и проявить себя на танцполе.

В программе были подготовлены разнообразные конкурсы на смекалку, на ловкость, музыкальные конкурсы и многие другие, а также веселые игры и забавные задания. Самые лучшие танцоры смогли посоревноваться в танцевальном баттле и получить заслуженные награды.  

Во время мероприятия работники библиотек проводили мастер класс по изготовлению куклы оберега «Кубышка-травница», после чего подарили их каждому участнику.

Кубышка-травница — это древний оберег, символ, берегиня крепкого здоровья. С давних пор используют эту куколку, набитую различными ароматными лечебными травами и по сей день для профилактики различных заболеваний и ароматерапии.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International