Досрочное голосование

21 октября 2019 г., понедельник

17 ноября 2019 года пройдет местный референдум по вопросу введения самообложения граждан, проживающих на территории Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ, ЖИТЕЛИ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Если в день голосования на местном референдуме по вопросу введения самообложения граждан 17 ноября 2019 года вы по уважительной причине (командировка, отпуск, режим трудовой или учебной деятельности, состояние здоровья и т.д.) будете отсутствовать по месту жительства, и не сможете прибыть на свой избирательный участок, вы можете проголосовать досрочно:

-    с 6 по 12 ноября – в помещении территориальной избирательной комиссии;

-    с 13 по 16 ноября – в помещении участковой избирательной комиссии, где вы внесены в список избирателей.

При себе необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.

Территориальная и участковая избирательные комиссии работают:

·     в рабочие дни – с 16 до 20 часов,

·     в выходные дни – с 8 до 13 часов.

Адрес территориальной избирательной комиссии:

с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18 (здание администрации), контактные телефоны: 8(84379) 2-12-65, 2-12-61