О программе "Субсидирование процентной ставки"

31 октября 2019 г., четверг

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» реализует программу поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, где предусмотрено предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

На получение субсидии могут претендовать субъекты МСП осуществляющие основную деятельность в соответствии c разделами  Общероссийского классификатора видов экономической деятельности:

А - сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство,

С - обрабатывающее производство, D - обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха,  F -  строительство, J - деятельность в области информации и связи, H - транспортировка и хранение,
 
E - водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений, M - деятельность профессиональная, научная техническая; экспортно-ориентированные субъекты МСП, а также управляющие компании промышленных парков и площадок и их резиденты. Максимальная сумма субсидии составляет до 10 млн. рублей в год.

Прием заявок осуществляется по адресу: г.Казань, ул. Московская 55, кабинет 521, телефон для справок  8 (843) 236 29 96.

Приложение (скачать)

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International