8 ноября 2019 г., пятница

Решением Правительственной комиссии по вопросам реализации закона «О бесплатной правовой помощи в Российской Федерации» по всей стране пройдет Всероссийский День правовой помощи детям.

20 ноября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в зале заседаний Совета района представители Министерства внутренних дел, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Федеральной службы исполнения наказаний, отделов социальной защиты, образования, органа опеки и попечительства Исполкома района, а так же адвокат и нотариус окажут бесплатную юридическую помощь лицам, относящимся к следующим целевым группам: дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, усыновители, дети – инвалиды, а так же их законные представители.
Предварительная запись по телефону: 2-12-65 с 8.00 до 17.00