Рабочее совещание

18 ноября 2019 г., понедельник

Сегодня в малом зале состоялось совещание по вопросу принятия мер к снижению уровня преступности среди несовершеннолетних с участием Главы района Марата Зиатдинова.

На повестке дня было 2 вопроса.
1.    О работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории района за истекший период 2019 года. План работы на 2020 год.
2.    О плане работы КДН и ЗП по профилактике правонарушений на 2020 год.

С докладами о работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Евгений Ионов, начальник МКУ «Отдел образования» Вилен Касимов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов, начальник МКУ «Отдел культуры» Гульфия Абдуллина.

По итогам совещания субъектам профилактики даны поручения, утвержден план работы комиссии на предстоящий год.