Объявление

21 января 2020 г., вторник

Военным комиссариатом Верхнеуслонского района проводится отбор на военную службу по контракту граждан, отслуживших в вооруженных силах РФ, а также граждан, имеющих высшее и среднее профессиональное образование, ранее не проходивших военную службу в ВС РФ, имеющих право выбора службы по контракту вместо военной службы по призыву в соединения и воинские части, комплектующие батальонные тактические группы и тактические группы г. Чебаркуль, Челябинская область, г. Екатеринбург, п. Тоцкое, Оренбургская область, пгт. Рощинский, Самарская область, п.Еланский, Свердловская область и другие воинские части Министерства обороны Российской Федерации.
      
Социальные гарантии и льготы: денежное довольствие (от 30 тыс.руб), жилищное, продовольственное, вещевое, медицинское обеспечение, система страхования жизни и здоровья, внеконкурсное поступление в ВУЗы, пенсионное обеспечение при выслуге 20 лет, приобретение квартиры по военной ипотеке.
       
По всем вопросам обращаться по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.28, телефон 8(84379)2-16-91, или 8(843)2214452 (пункт отбора по контракту, г. Казань, ул. Аэропортовская, д.1)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International