Родительское собрание

21 января 2020 г., вторник

Государственная итоговая аттестация — серьёзное и очень ответственное испытание для всех выпускников, многие из которых ждут его с содроганием. Переживают и родители, понимая, что результаты ЕГЭ во многом определяют будущее ребёнка.

Ведь Единый государственный экзамен — это, по сути, два экзамена в одном — выпускной и вступительный: ЕГЭ даёт молодому человеку реальный шанс не только успешно окончить школу, доказав себе и окружающим свои блистательные знания по определенному предмету, но и позволяет поступить на бюджет в высшее учебное заведение. А это, согласитесь, немаловажно.

Подготовка к ЕГЭ — непростое для выпускника школы время. В этот напряжённый период своей жизни выпускник, как никогда, нуждается в помощи и поддержке своих родителей. Этой теме и было посвящено родительское собрание на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ». На встречу с родителями выпускников 9,11 классов была приглашена Фарида Ахметова, заместитель начальника  по УМР, которая подробно рассказала о технологии проведения экзаменов, об основных изменениях 2020 года и ответила на вопросы родителей.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International