Вспомни Героя! Проголосуй за Семена Коновалова!

3 февраля 2020 г., понедельник

В каждом районе республики есть герои, которые своими делами, победами и достижениями, прославили и прославляют малую родину и весь Татарстан.

Поэты и спортсмены, ученые и политики, художники и защитники Отечества, музыканты и общественные  деятели - все они в течении этого века двигал республику вперёд. Официальный портал 100-летия ТАССР предлагает вспомнить своих героев – проголосовать за представителей своего района.

В этом списке есть и Герой из нашего района - Семен Коновалов (1921 - 1989 гг.), танкист-ас, участник Великой Отечественной войны, о его подвиге снят фильм, а в Парке Героев в Верхнем Услоне ему установлена мемориальная табличка.

Проголосовать можно по этой ссылке: http://100.tatarstan.ru/rus/golosovanie-za-vidayushchihsya-tatarstantsev-4220129.htm.

Пусть о Семене Коновалове узнают все. Поддержим нашего земляка!

"Волжская новь"