марта 2017 г.
среда

Сегодня в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный всем представительницам прекрасной половины человечества – милым, любимым, заботливым женщинам.

6 марта в Подростково-молодежном клубе с. Русское Макулово  прошло увлекательное спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященное Международному женскому Дню 8 марта.

Главное  управление МЧС России по РТ  предупреждает: Переходить реку, пруд, озеро по льду весной — опасно. Нужно внимательно следить за знаками, обозначающими пешеходные переходы, пользоваться специальными настилами на льду. Сходить на необследованный лед — большой риск.

Настоящие мужчины - сильные, смелые, мужественные и внимательные, по долгу службы работающие спасателями и пожарными в Заволжских районах республики, создали трогательный видеоролик-поздравление для нежной половины человечества.

Дорогие женщины! Примите самые теплые, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!