НОВОСТИ


10
марта 2017 г.
пятница

Практически ежегодно в нашем районе весной от обильного таяния снега разливается  река Сулица, протекающая по населенным пунктам Куралово и Русское Бурнашево. В селе Куралово под подтопление попадает 46 домов с населением 106 человек, все они расположены в низине реки.

Сегодня в Апастовском районе состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека».  В данном этапе участие приняли 8 муниципальных районов: Дрожжановский, Тетюшский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Зеленодольский, Верхнеуслонский, Буинский, Апастовский.

Сегодня, 10 марта Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Восьмого марта в районном Доме культуры прошел караоке – вечер «Для милых дам», который был посвящен самой прекрасной половине человечества. В адрес милых дам во время праздничного концерта  со сцены прозвучало немало красивых слов, поэтому в этот вечер было решено меньше говорить, а больше петь для самых любимых, самых обожаемых женщин. В этой непринужденной обстановке у всех присутствующих была возможность показать свои таланты и посвятить песню для своей любимой.

Сообщаем изменение в расписании рейсового автобуса Верхний Услон – Казань, Казань – Верхний Услон с 15.03.2017 года:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International