марта 2017 г.
четверг

Сегодня состоялся выезд ответственного секретаря административной комиссии совместно с Главами сельских поселений по вопросу нарушений правил благоустройства в Нижнеуслонское и Печищинское сельские поселения. Проведена проверка прилегающих к домовладениям территорий, проведены беседы с гражданами.

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района доводит до сведения жителей и гостей Верхнеуслонского района следующую информацию, что в отношении лиц, совершивших административные правонарушения, предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации и Кодексом Республики Татарстан об административных правонарушениях, применяется наказание в виде административного штрафа, являющегося денежным взысканием.

Сегодня в Буинском районе состоялось производственное совещание по вопросам подготовки к весенне- полевым работам текущего года. Совещание провели заместители министра сельского хозяйства Т. Г. Тагирзянов и И.Х. Габдрахманов.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети 03 по 25 апреля 2017 года.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети 26 по 27 апреля 2017 года.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Представляем вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети 24 апреля 2017 года.

Вот и закончились районные отборочные туры в рамках XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2017».

90 лет – это звучит достойно! Жительнице д. Брек вручили поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина.

Бассейн Подростково-молодежного клуба работает в обычном режиме (пн-пт с 17:30ч. до 20:30ч.). Температура воды 25-26 градусов. Стоимость посещения для детей -25 рублей, для взрослых – 100рублей.

Вчера продолжил свою работу  муниципальный этап фестиваля – конкурса детского народного творчества «Без бергә».