марта 2017 г.
четверг

Заместитель главы района Сергей Осянин, председатель Территориальной избирательной комиссии Виктор Постников и заместитель председателя комиссии Ильназ Гилязиев  приняли участие в республиканском семинар-совещании, организованном ЦИК.

На базе  МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» состоялось пробное тестирование по химии, в котором приняли участие 13   учащихся 9 класса  и   7  учащихся  11  класса.

Уважаемые жители района! 31 марта в Центральной библиотеке Верхнеуслонского района состоится музыкальный вечер «Незабвенный песенный лирик», посвященный жизни и творчеству советского композитора Бориса Мокроусова! Вы услышите знаменитые песни композитора и живую музыку (баян).

Сегодня в Макуловском  сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Золотых Юбиляров семейной жизни супругов Хуснутдиновых Хариса Минувалиевича и Налии Хафизовны.

Сегодня, 30 марта 2017 года, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов встретился с Генеральным директором АО "Холдинговая компания "Ак Барс" Иваном Егоровым.

Сегодня состоялось совместное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова с собственниками аварийного жилого помещения квартиры №7 д.48 ул. Чехова  с. Верхний Услон Валиуллиными.

Вчера в кабинете у руководителя Исполнительного комитета Хакимзянова Л.С. состоялось совещание по вопросу задолженности за коммунальные услуги.

Проект по внедрению Единого читательского билета, запущенный в январе 2017 года Министерством культуры РТ совместно с Министерством информатизации и связи РТ, а также государственными и муниципальными библиотеками набирает обороты. Как сообщается Министерство культуры РТ, уже более 1400 библиотек республики обслуживают читателей по единому билету.

17 марта   стартовал  конкурс среди   дошкольных  образовательных учреждений района «Лучший билингвальный детский сад» по обучению детей дошкольного возраста государственным языкам республики.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям района оказана государственная помощь, за счет бюджетных средств, в виде выделения минеральных удобрений.