апреля 2017 г.
вторник

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «ЭКОВЕСНА», приуроченный к Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, проводимый Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».

Сегодня в рамках подготовки к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гулия Камалетдинова посетила тружеников тыла, проживающих в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Сегодня, 4 апреля 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в выездной коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Основные направления развития промышленности строительных материалов в Республике Татарстан» с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Уважаемые Верхнеуслонцы! 6 апреля 2017г. в 09.00 часов в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18, запланирована встреча Татарстанского  УФАС России с гражданами,  представителями бизнеса и органами местого самоуправления по разъяснению  основных целей и задач современного антимонопольного регулирования.

Сегодня, 4 апреля, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседание Наблюдательного совета особой экономической зоны «Иннополис» под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Сегодня заместитель главы района Сергей Осянин провел личный прием граждан.

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности.

Сегодня в Коргузинском сельском поселении состоялся выездной прием граждан, который проводил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктор Тимиряев.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.