10 апреля 2017 г., понедельник

Совещание с Главами сельских поселений

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось совещание с Главами сельских поселений под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Виктора Тимиряева.

Соревнования по баскетболу в рамках VII районной Спартакиады

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Чемпион» с. Верхний Услон состоялись соревнования по баскетболу в рамках VII районной Спартакиады. Соревнования были приурочены к 72 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
  • 10.04.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Порядок выплаты пенсий пенсионерам, прекратившим работу или иную деятельность

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом индексации после завершения трудовой деятельности. Порядок выплаты пенсий пенсионерам, прекратившим работу или иную деятельность, остается прежним – через три месяца после месяца увольнения.

«Город в ночи»

В минувшую субботу в районном Доме культуры состоялся концерт Ильгиза Насырова под названием «Город в ночи». В исполнении певца прозвучали как авторские песни, так и всем известные композиции знаменитых артистов.

Утреннее совещание

Сегодня, 10 апреля, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел утреннее совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Выездной прием граждан

Внимание: выездной приемный день в н.п. Макулово состоится 11 апреля.

Вручение паспортов РФ

Сегодня совещание «Деловой понедельник» началось с торжественного вручения паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет, это стало уже традицией в нашем районе.

Совещание с Главами сельских поселений

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

Деловой понедельник

Очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий района  состоялось сегодня в актовом зале Совета.

Признание заслуг

Сегодня, 10 апреля в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Главой района  Маратом Зиатдиновым были вручены награды достойным работникам предприятий и организаций района. Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района  за  многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры района и в связи с профессиональным праздником вручено Егорихиной Татьяне Владимировне – преподавателю по классу фортепиано детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района;  Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района  за многолетний плодотворный труд в жилищно-коммунальной отрасли района поощрены Зайцев Александр Николаевич – слесарь-ремонтник 3 разряда Верхнеуслонского энергорайона «Таткоммунэнерго» и Захаров Константин Геннадьевич – тракторист Верхнеуслонского энергорайона «Таткоммунэнерго». За добросовестный плодотворный труд в сфере муниципального самоуправления Верхнеуслонского муниципального района Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района была поощрена Майорова Ольга Николаевна – глава Соболевского сельского поселения.