НОВОСТИ


15
апреля 2017 г.
суббота

Заседание Общественного совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района состоялось в прошедшую пятницу и продолжалось более двух часов. Вел заседание председатель Совета Рифкат Халиков. 

В преддверии Дня местного самоуправления, с целью поощрения сотрудников за достижения в сфере муниципального управления и повышения престижа муниципальной службы, с 16 марта по 10 апреля 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе проходил конкурс «Лучший работник в сфере муниципального управления Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан». 

16 апреля отмечается один из самых главных христианских праздников Пасха – самый древний и важный весенний праздник всех христиан. В этот день радостно звонят колокола, в Храмах ярко сияют множество свечей, огонек которых зажигает и наполняет сердца радостью Воскрешения Христова. К этой дате в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Велик день, Пасха».

«Пасхальный сюрприз» под таким названием 14 апреля в Районной детской библиотеке проведен мастер-класс для юных читателей в рамках клуба «Фантазеры».

День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. Он отмечается 21 апреля. В преддверии этой даты состоялась встреча активистов  детской общественной организации «Молодежь Услона» с Главой Верхнеуслонского муниципального района Маратом Зиатдиновым и его заместителем Сергеем Осяниным.

Вчера на базе МБОУ «Макуловская СОШ» состоялся районный семинар директоров Верхнеуслонского муниципального района по теме «Профессиональное взаимодействие учителей как инструмент повышения качества преподавания в МБОУ «Макуловская СОШ».

14 апреля 2017 года в 14.00  состоялась творческая встреча юной публики с филармоническим  джаз-оркестром Республики Татарстан. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International