НОВОСТИ


18
апреля 2017 г.
вторник

Кураловская школа  распахнула  свои двери,  приняв  участников  районного фестиваля школьных театров на английском языке. В фестивале приняли участие  Макуловская, Татарско-Бурнашевская, Верхнеуслонская,  Октябрьская, Шеланговская, Набережно-Морквашская школы и  Верхнеуслонская гимназия.

18 апреля 2017 г. на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялось совещание заместителей директора по воспитательной работе и педагогов-организаторов общеобразовательных учреждений. На совещании были подведены итоги работы за прошедший период и определены ближайшие плановые мероприятия. В своем выступлении Мусина Ф.И., заместитель начальника МКУ «Отдел образования», обратила внимание участников совещания на необходимость активизировать работу по подготовке социально значимых  проектов и  участие в конкурсах Кабинета Министров РТ для педагогов и для школьников, за счет которых возможно получение грантов. Были затронуты такие актуальные вопросы, как работа по противодействию идеологии терроризма и экстремизма,  профориентационная работа,  деятельность родительских комитетов и других общественных формирований, содействующих воспитательной работе в школе

Сегодня во второй половине дня министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков посетил город Иннополис (Республика Татарстан), где принял участие в открытии пожарно-спасательной части №8.

Татарстанский региональный исполком «Единой России» продолжает серию онлайн-приемов с депутатами Государственной Думы РФ.

Сегодня члены Координационного совета профсоюзных организаций Верхнеуслонского муниципального района приняли участие  в селекторном совещании.  В преддверии первомайских мероприятий 2017 года его провел председатель  Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.

Сегодня в рамках Международного дня памятников и исторических мест "молодогвардейцы" провели субботник.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

В Адыгее на стрельбище «Дубрава» завершился розыгрыш командного первенства России по стендовой стрельбе. В последний день соревнований юниорская сборная Татарстана пополнила свою копилку двумя наградами, сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.

Используемые в качестве рекламных конструкций транспортные средства можно встре¬тить где угодно. Легковые или грузовые авто не на ходу, на которых размещена реклама, мешают пешеходам и угрожают безопасности дорожного движения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International