10 мая 2017 г., среда

• 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

Накануне праздника – Дня Великой Победы более 500 учащихся и педагогов из общеобразовательных организаций района приняли активное участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».
  • 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Психологическая диагностика выпускников дошкольных учреждений

На сегодняшний день во всех дошкольных учреждениях проведена диагностика-мониторинг стартовой готовности выпускников дошкольных учреждений к школе на конец текущего учебного года. Мониторинг выпускников проводится с согласия родителей 2 раза в год: в начале и в конце учебного года. Диагностика проводится психологом совместно с воспитателем дошкольной образовательной организации.
  • 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Торжественный митинг в Нижнеуслонском сельском поселении

В Нижнем Услоне праздничное мероприятие, посвященное Празднику Победы, началось с марша Бессмертного Полка. От СДК до Памятника Ветеранам Великой Отечественной войны в одном строю шли и взрослые и дети.
  • 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание совета по реализации алкогольной продукции

Сегодня, 10 мая 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам I квартала 2017 года под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова в режиме видеоконференцсвязи.

Заседание административной комиссии

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

«Мелодия Победы» - праздничный концерт, посвященный победе в ВОВ

В отечественной истории есть события, перед которыми спустя много лет, благодарные потомки склоняют свои головы, их сердца наполняются гордостью за свое Отечество. Несомненно, одним из таких событий является День Победы в Великой Отечественной войне, который стал Днем Памяти павшим и наградой живым.

Митинг, посвященный 72 годовщине Дня Победы в Соболевском сельском поселении

9 мая 2017 г. В Соболевском сельском поселении  в с.Соболевское у памятника павшим Участникам Великой Отечественной войне прошел митинг посвященный 72 годовщине Дня Победы.
  • 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Торжественный митинг, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне в Шеланговском сельском поселении

На территории Шеланговского СП состоялся праздничный митинг, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На митинге присутствовали гости из района, глава поселения Валерий Майоров, ветеран Шеланговского СП Виктор Семенович Маркин, вдовы ветеранов, труженики тыла, учителя и учащиеся Шеланговской СОШ.
  • 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Торжественный митинг в Коргузинском сельском поселении

Вчера в Коргузинском сельском поселении прошел торжественный митинг, посвященный 9 мая.
  • 10.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

«В 6 часов вечера после войны…»

Каждый год, 9 мая, наша страна празднует Великий День Победы. И сегодня, так же, как и много лет назад, в далеком сорок пятом, этот праздник останется радостным и трагическим. Никогда не исчезнет из народной памяти гордость за Великую Победу, память о той страшной цене, которую мы за нее заплатили. Судьбы не измерить привычной мерой, и жить им вечно в благодарной памяти народной, в цветах, в весеннем сиянии березок, в первых шагах детей по той земле, которую они отстояли.