16 мая 2017 г., вторник

Анонс

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, в период с 16 по 21 мая 2017 г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан)  в Зеленодольском, Верхнеуслонском , Камско -  Устьинском районах  будет организована  проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ –инфекции».

Контрольно-ревизионная деятельность

Контрольно-счетная Палата Верхнеуслонского муниципального района осуществляет свою деятельность на основании положения и годового плана работы. Основной ее задачей, как органа внешнего муниципального финансового контроля, является осуществление контроля над законностью, эффективностью и экономностью использования средств районного бюджета.

Районные соревнования по баскетболу

Сегодня в рамках  Дня памяти жертв СПИДа на базе ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек 7-9 классов.
  • 16.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Книжная выставка «Юность комсомольская моя»

16 мая 2017 года в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Юность комсомольская моя», приуроченная к 100-летию комсомола.

День семьи

В 23-ий раз 15 мая весь мир отмечает Международный день семьи,  День семьи призывает всех на планете задуматься о том,  как живет каждая семья, какой образ жизни она ведет,   в каких условиях проживает, как воспитывает детей, и преодолевает жизненные трудности, встающие  на их пути. Семья - это крепость, в которой надежно  и тепло,  где любовь и лака являются самым главным скульптором формирования общечеловеческих ценностей.
  • 16.05.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Общешкольная зарядка в стиле «Тайбо»

15 мая 2017 года в рамках Дня памяти жертв СПИДа в МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» и МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» прошла общешкольная зарядка в стиле «Тайбо».

Всегда на контроле

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,  поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Чествование Юбиляров семейной жизни в  Верхнеуслонском муниципальном районе

15 мая 2017 года в Международный День Семьи в Районном доме культуры  Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Изумрудных Юбиляров семейной жизни супругов Куклихиных Александра Михайловича и Веры Фёдоровны, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.

День Услона в Суслонгере

Сегодня, как и ежегодно 16 мая, верхнеуслонцы почтили память своих земляков, прошедших в годы Великой Отечественной войны через печально известный учебный лагерь в окрестностях поселка Суслонгер Республики Марий Эл.

Выездной прием граждан

Сегодня, 16 мая, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Нижний Услон. Также в приеме приняли участие депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, генеральный директор ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Халил Гиниятов и Глава Нижнеуслонского сельского поселения Айдар Шайдуллин.