НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста юридического отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Вчера главы всех поселений в составе делегации под руководством заместителя главы района Сергея Осянина приняли участие в традиционном ежегодном обучающем семинар-совещании в Казани, которое организовал Аппарат Президента РТ и Совет муниципальных образований РТ.

1 июня - День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

23 мая 2017 года состоялось мероприятие, которое было посвящено первоклассникам фортепианного отделения. 11 первоклассников приняли музыкальное крещение из рук Величества Музыки, подарив на память медальки об этом событии. Каждый юный пианист уже смог продемонстрировать на празднике результат, исполняя на фортепиано полюбившуюся пьесу в процессе обучения. Можно отметить, что преподаватели школы искусств А.Г. Стрельникова и Л.В. Хуртина приняли активное участие в качестве главных персонажей праздника – Ее Величество Музыки и Шапокляк. Праздничная атмосфера мероприятия была разбавлена необычными и забавными красками от театральной игры наших преподавателей.

Сельхозформированиями района за май месяц текущего года получено 385 голов телят, что на 75 голов больше уровня 2016 года.

 

По итогам 5 месяцев 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 35 новорожденных, из них 15 детей являются первенцами, 12 – вторыми, 4- третьими и 4-четвертыми  детьми  в семье.  Из числа новорожденных: 15 мальчиков  и 20 девочек.

29 мая 2017 года прошел music – форум, на котором приняли участие учащиеся струнного отдела класса гитары.

Дорогие Верхнеуслонцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

1 июня – один из самых светлых в году праздничных дней, когда мы поздравляем наших ребятишек с Всемирным Днем Защиты Детей, желая подарить им счастье, радость и любовь.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International