НОВОСТИ


6
июня 2017 г.
вторник

Именно в этот день — 6 июня (26 мая) 1799 года — в Москве родился Саша Пушкин, литературное творчество которого  сопровождает нас на протяжении всей жизни.  С его сказками мы начинаем знакомиться, еще не научившись читать.

Сегодня юбилей замечательного человека, труженика тыла, мамы, бабушки и прабабушки - Филеневой Галины Павловны, жительницы с.Шеланга.  

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 6 июня, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: благоустройству населенного пункта Верхний Услон, расширению личного подсобного хозяйства, своевременному вывозу твердых бытовых отходов с обустройством контейнерных площадок и строительству спортивной площадки в населенном пункте Печищи.

Сегодня в Прокуратуре Верхнеуслонского муниципального  района  состоялось заседание рабочей группы по вопросам уплаты налоговых платежей, страховых взносов на обязательное пенсионное , медицинское и социальное страхование. Были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, допустившие задолженность и недоимку по платежам.

Днем 7 июня на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-18 м/с (в Казани до 15 м/с).

10 июня на территории города-курорта «Свияжские холмы» состоится спортивно-массовое мероприятие «Гонка Героев».

В Новочебоксарске в спорткомплексе СШОР-3 прошли открытый чемпионат ПФО по тяжелой атлетике и традиционный турнир на призы олимпийского чемпиона Николая Колесникова.

Теперь за подачу уведомлений в «Народный контроль» о нелегальном обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции предусмотрено денежное вознаграждение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International