НОВОСТИ


20
июня 2017 г.
вторник

Днем 21 июня на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в Казани до 16 м/с), локально возможен град.

В Управлении Роспотребнадзора 21.06.2017 г. с 14.00. до 16.00 проводится "Единый день открытых дверей" для предпринимателей, по адресу : г. Казань, ул. Большая Красная , д. 30.

Сегодня Первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Анастасия Ширяева вернулась с первого этапа чемпионата по ралли-кроссу в классе 3Д мини-багги, который проходил в Йошкар-Оле, где заняла 1-е место.

На 12 июня этого года в Верхнеуслонском районе в результате работы по выявлению преступлений и правонарушений в сфере охраны водных и биологических ресурсов, в том числе по проводимой операции «Нерест» выявлено 49 административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ.

С 29 мая по 19 июня в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 239 заявлений и сообщений о совершенных преступлениях, происшествиях и иной информации. Зарегистрировано 24 преступления.

Начиная с 2013 года постановлением Кабинета министров Республики Татарстан утвержден конкурс среди лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений, и их работников. По решению Совета работников МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» в конкурсе на лучшее муниципальное учреждение и их работников  была выдвинута кандидатура Кильдеевского СДК и заведующей  Мукаевой Розы Александровны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International