НОВОСТИ


14
августа 2017 г.
понедельник

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Сегодня в с.Муслюмово на базе Районного дома культуры состоялось секционное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки с участием руководителей Исполнительных комитетов муниципальных образований РТ, начальников отделов образования и заместителей начальников по учебно-методической работе. Тема встречи «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан».

12 августа в 10.30 часов на спортивной площадке возле МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» стартовал Чемпионат Верхнеуслонского муниципального района по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 января 2017 года №18 «Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно- коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов» финансовая поддержка за счет государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд ЖКХ) предоставляется на возмещение части расходов на оплату мероприятий по энергосбережению, выполняемых при проведении капитального ремонта многоквартирных домов и части расходов на уплату процентов за пользование кредитом на капитальный ремонт в многоквартирном доме.

За период с 8 по 14 августа лидерами среди сельских поселений по освещению в новостях работы органов власти стали Н.-Морквашское (9 новостей), Ямбулатовское и Соболевское (7 новостей), Вв.Слободское, Верхнеуслонское, Кураловское (6 новостей).

Уважаемые жители района!

23 августа 2017 года в здании Совета Верхнеуслонского муниципального района, расположенном по адресу с. Верхний Услон ул. Чехова д. 18  с 10 до 12 часов будет проводиться прием жителей района по вопросам охраны окружающей среды и природопользования заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Николаевым А.Ю.

Управление сельского хозяйства и продовольствия в Верхнеуслонском муниципальном районе сообщает информацию для владельцев личных подсобных хозяйств о том, что приобрести сено можно обратившись в КФХ «Прокопьева А.И» по тел. 33-5-68, 1000 руб./тюк 650 кг. (самовывоз), также сено можно приобрести обратившись к Лабутину А.В. по тел. 89033878469.

Сегодня, 14 августа, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Вчера в Кильдеевском сельском поселении прошел День села «Село моё, село родное»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International