НОВОСТИ


16
августа 2017 г.
среда

Сегодня состоялось заседание общественной жилищной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета - председателя общественной жилищной комиссии Ленара Хакимзянова.

Сегодня на прибрежной территории реки Свияга у населенного пункта Гаврилково  состоялось выездное рабочее совещание межведомственной группы по подготовке четвертого Студенческого образовательного форума.

Управления сельского хозяйства и продовольствия  Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Верхнеуслонском муниципальном районе  предоставляет текущую информацию о намолоте комбайнеров участвующих на уборке  урожая 2017 года на 16 августа 2017 года.

Приближается 1 сентября, а значит для школ в самом разгаре горячая пора подготовки к началу учебного года.

Продолжается строительство Детского дома творчества в с.Верхний Услон.

Вчера заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству, ЖКХ, связи и энергетике Мунасипов Р.Г. совместно с Главой Вахитовского сельского поселения и представителями подрядной организации выезжал для проверки работ по ограждению кладбища в с. Вахитово.

Согласно подпункта 2 пункта 1 статьи 419 и пункта 1 статьи 430 НК РФ индивидуальные предприниматели, не производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, уплачивают за себя страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование  в виде фиксированных платежей.

По оперативным  данным УСХиП  на 15 августа текущего года хозяйствами района обмолочено 2590 га  зерновых (13% от плана), намолочено 7074 тонн зерна при средней урожайности 27,3 га.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International