августа 2017 г.
суббота

Торжественное открытие соревнований состоялось в городе-курорте «Свияжские Холмы».

17 августа в  г.Заинск  состоялся республиканский семинар - совещание по итогам деятельности  потребительских  обществ РТ  за I полугодие 2017 года с участием  заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ахметова Марата.

Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводится Всероссийский молодежный конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» среди талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

18 августа 2017 года в здании Исполнительного комитета Нижнеуслонского сельского поселения состоялось очередное заседание совета депутатов Нижнеуслонского сельского поселения.

19 августа. Праздник – яблочный спас. Заканчивается период отпусков. И очередное субботнее совещание вновь посвящено работе с письмами и обращениями граждан в органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района.