августа 2017 г.
вторник

Систематическая, целенаправленная правильная воспитательная работа с дошкольниками по предупреждению дорожно-транспортного травматизма создаёт прочный навык поведения детей на улице, помогает сохранить жизнь и здоровье ребёнка, обеспечивает самостоятельность и осознанность поведения детей на  улице.

Сегодня, 22 августа, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным и трудоустройству.

19 августа в Кзыл-Байраке состоялся традиционный праздник искусств, посвященный творчеству татарского композитора Салиха Сайдашева.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось заседание Муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики. Рассмотрены дела на 4 семьи, в которых воспитываются 7 несовершеннолетних детей.

Подходят к концу время летних отпусков. Вот и хореографический коллектив "Ассорти" ( руководитель Полина Осипова) при МБУ "ПМК" начал свою творческую работу.

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!      ГАУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница» сообщает, что в период с 24 августа по 26 августа 2017 года на территории района будет работать передвижной маммограф.

Молодежная акция «Российский триколор», посвященная празднованию Дня флага Российской Федерации, состоялась сегодня в с. Верхний Услон.

Состоялась рабочая встреча заместителя главы района Сергея Осянина и советника главы по вопросам архитектуры и градостроительства Закиуллы Мингазова с группой студентов Казанского Архитектурно-строительного  университета. Под руководством доцента кафедры Теория и практика архитектуры КГАСУ  Фахрутдиновой Инессы Аликовны студенты разрабатывают проект Историко-ландшафтного парка на горе Соколка. Изучены исторические и природно-географические особенности территории, совершен экскурс в историю района.